Лига КАУБ 5х5. Выбор лучшего игрока 1 тура

По итогам каждого тура группового раунда лиги КАУБ 5х5 с помощью зрителей мы будем определять лучших игроков прошедших выходных. Победители голосования получат ценные призы на матче звезд, который состоится в последние выходные января.

Теперь переходим непосредственно к выбору лучшего игрока 1 тура нового сезона лиги КАУБ 5х5.

Мы выбрали 4 кандидатов из 4 команд-победителей, которые проявили себя наиболее ярко в прошедших матчах и внесли наибольший вклад в победу своей команды.

1) Михаил Омельченко (КубГАУ). Играющий тренер команды КубГАУ личным примером продемонстрировал, чего он ждет от своей команды. На его счету 23 очка, 7 подборов и максимальный настрой на победу в дебютном матче команды.

2) Роман Пелевин (АСТ). Один из ключевых игроков в особенности при оборонительных действиях своей команды, в первой встрече нового сезона проявил лидерские качества и в нападении. Именно его точное 3-очковое попадание в концовке 3 четверти, а также качественная игра в защите стали определяющими в противостоянии с Соколом. По итогам всей встречи Роман отметился дабл-даблом с 11 очками и 10 подборами.

3) Олег Величко (НИПИГАЗ). В игре, которая складывалась достаточно легко для всей команды, НИПИГАЗ дали поиграть всем игрокам из своего состава. Можно было бы легко выделить среди всех Антона Тусикова или Антона Сабодашевского с его дабл-даблом, но мы отметим именно действия Олега Величко. По итогам игры ему не хватило лишь 1 подбора до заветной «десятки». Отметим, что у Олега 100%-й показатель 3-очковых попаданий — все 3 его броска из-за дуги достигли заветной цели.

4) Даниил Стеценко (ADDINOL). Именно в составе ADDINOL’а было сложнее всего отметить кого-то, кто заслужил звание MVP матча. В целом сразу несколько игроков оказали равный вклад в победу своей команды. Кто-то чуть больше уделил внимания обороне, кто-то — атаке. Была бы возможность — это место заняла бы общекомандная фотография. Но всё же нужно выбрать кого-либо, и мы оставляем свой выбор именно на Данииле, который провел уверенно все отведенное ему время с максимально высокой реализацией бросков, забросив больше всех в составе своей команды — 16 очков.

Лучший игрок 1 тура лиги КАУБ 5х5 сезона 2015-2016

 

Голосование продлится до вечера пятницы, поэтому рекомендуем поспешить с выбором лучшего. Проголосовать можно в нашей группе вконтакте.

0

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Бонусы от спортмастера

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах и победы!
принять участие