Зимний кубок по стритболу 2016

Надоело оливье? Заливная рыба больше не приносит прежнего удовольствия? Не находишь себе подходящего занятия в последние дни новогодних праздников? Нужно приходить в форму перед играми продолжающегося сезона? Напрашивается «тогда мы идем к вам!». Но нет. Тогда переходи на вот эту страницу и оставляй там заявку для участия в долгожданном Зимнем кубке по стритболу в рамках лиги КАУБ 5х5!

Итак, 9 января во ДС «Политехник» мы соберем 16 команд для того, чтобы определить обладателя Зимнего кубка 2016 в Краснодаре!

Зимний кубок в этом сезоне будет проходить в рамках лиги КАУБ 5х5, которая уже стартовала и подробно освещается на нашем сайте. Поэтому уже 10 команд-участниц из 16 известны — это команды лиги КАУБ 5х5.

Капитанам и тренерам команд лиги КАУБ 5х5 мы предлагаем отобрать четверку игроков для участия в Зимнем кубке. Всех остальных приглашаем на страницу с заявками.

Если вы не попали в число участников Зимнего кубка от своей команды. Если вы хотите собрать свою команду и попробовать силы в Зимнем кубке в новом году. Если вы не являетесь участником лиги КАУБ 5х5, но хотите поиграть в стритбол 9 января. Во всех эти случаях отправляйтесь на страницу заявки и заполняйте максимально подробно информацию по всем игрокам. Мы пригласим только 6 команд на свое усмотрение из общего числа заявок.

Заявочная кампания продлится до 27 декабря. Времени совсем мало! А 28 декабря мы огласим окончательный список участников Зимнего кубка.

Важное условие — у вашей команды должна быть единая форма двух цветов с номерами для удобства работы секретарей и судей.

Как будем играть?

4 группы по 4 команды. Из группы выходят 3 лучших коллектива. Первые места попадают напрямую в 1/4 финала. 2 и 3 места играют стыковые матчи в 1/8. Плэй-офф играем на выбывание в матчах до 1 победы.

Жеребьевка будет проходить непосредственно перед стартом игр на месте. Правила — FIBA 3×3 с небольшими изменениями.

Призы и подарки?

В первую очередь, Зимний кубок — это турнир, который должен доставить удовольствие любителям баскетбола. Это возможность постепенно прийти в себя после длительной паузы. Это просто хорошее времяпрепровождение. Ну и конечно же, мы наградим лучшие команды качественной баскетбольной атрибутикой от K1X.

Конкурсы?

Обязательно! Без этого никак. Поэтому даже, если вы не попали в число участников Зимнего кубка, то вы все еще можете уйти с площадки с полезными подарками от наших Друзей и партнеров.

Еще раз — когда и где это проходит?

9 января, ДС «Политехник» (КубГТУ), ул.Московская 2. Ориентировочное время старта игр — 15:00.

Где заявляться? Я собрал четверку игроков,  и мы готовы побеждать!

Заявляться вот по этой ссылке.

0

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Бонусы от спортмастера

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах и победы!
принять участие