Лига КАУБ 5х5. Голосование за лучшего игрока 3 тура

Завершился предновогодний 3 тур лиги КАУБ 5х5, и мы запускаем новое голосование на определение лучшего игрока лиги КАУБ 5х5 в 3 туре.

Напоминаем, что по итогам 1 тура лучшим игроком был признан Михаил Омельченко (КубГАУ), а по итогам 2 тура лучшим стал Даниил Стеценко (ADDINOL).

1) Антон Икономиди (АСТ) — проводит стабильно и качественно все встречи лиги в составе АСТ. Входит в топ-3 лиги по передачам в среднем за игру. В 3 туре реализовал 5 попаданий из-за дуги из 9 попыток — практически половину от всех дальних попаданий команды. Самый полезный игрок в составе АСТ по итогам центральной встречи тура против ADDINOL’а.

2) Сергей Матюшенко (Легион) — сыграл одну из ключевых ролей команды в важной встрече против Дверной Лиги. Всю игру держал защиту соперников в напряжении и стабильно поражал кольцо в быстрых проходах. Дверная Лига так и не придумали, как сдержать Сергея. Оформил дабл-дабл по итогам всей встречи с 22 очками и 10 подборами.

3) Гоча Георбелидзе (Сокол) — накануне своего Дня рождения решил приподнести себе подарок и отметился трипл-даблом в протоколе. Цифры говорят за него — 11 очков, 21 подбор и 13 передач. После такого ударного выступления стал лидером лиги по передачам и подборам в среднем за 1 встречу.

4) Михаил Мандрусов (КубГАУ) — один из самых результативных игроков команды по итогам легкой встречи против Армады. Сыграл 20 минут, за которые успел отметиться 17 очками, 2 подборами и 3 перехватами.

Лучшие игроки 3 тура лиги КАУБ 5х5

 

Голосование продлится до 2 января включительно, после чего будут подведены итоги. Голосование проходит в социальной сети вконтакте, поэтому для того, чтобы оставить свой голос, необходимо быть зарегистрированным и авторизованным в этой социальной сети. Голосование в нашей группе вконтакте.

0

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы