Лига КАУБ 5х5. Скоро старт!

Лига КАУБ 5х5 совсем скоро возьмет старт. А пока что общие небольшие новости о предстоящем турнире.

Когда старт?

Как и говорилось в прежних сообщениях, старт планируется на середину ноября. Уже практически нет сомнений, что стартуем 19-20 ноября.

Сколько будет команд?

В лиге примут участие больше команд, чем в прошлые годы. Точное количество будет обозначено после того, как все коллективы подадут окончательные заявки и оплатят стартовый взнос. От этого и будет зависеть схема турнира. Мы уже имеем практически окончательное понимание по количеству команд и схеме лиги в этом сезоне. Ждем заключительных согласований.

Когда будут проходить игры?

Строго вечером в субботу и воскресенье. С 18:00 до 21:00. В этом году мы можем пропустить одну неделю в каждый из месяцев в выходные, когда играет Локомотив-Кубань (но это необязательно). И не будем напрягать команды в предпраздничные или праздничные выходные. Так что, например, 24-25 декабря, когда многие будут на корпоративах (или после корпоративов), мы тур проводить не станем.

Наша команда хочет играть в определенные дни (например, только по воскресеньям). Как повлиять на расписание?

Особо никак повлиять не удастся, так как команд много, и пожелания могут совпадать. Но полностью игнорировать рекомендации от команд не будем. Заранее сообщайте на этой неделе информацию организаторам мероприятия (контакты ниже), и мы посмотрим, что можно сделать. Потом будет поздно — расписание уже будет готово и идти на изменения в нем практически невозможно (т.к. будут затронуты все команды как минимум группы).

Что нужно приносить на игры?

Спокойно приходите, разминаетесь и играете — все остальные заботы вас не должны касаться. Так что с собой нужно иметь лишь игровую форму (если в паре ваша команда указана первой, то светлую форму, если второй — темный комплект, но рекомендуется всегда иметь подстраховочные варианты с обоими комплектами). 

Где и в каких залах будут проходить игры?

Об этом опубликуем отдельную новость позднее.

Мы хотим принять участие в лиге! Есть еще время?

Время есть, но мест уже практически нет. Если успеете организоваться за 2-3 дня и окажетесь расторопнее и конкретнее какой-то другой менее быстрой команды, то место вполне может быть за вами. Но никаких гарантий, так как уже мы имеем максимальное количество предварительных заявок, которые практически все подтвердились.

Мы подавали заявку и предварительно всё согласовали, но еще не сбросили состав команды и не оплатили взнос. Когда нам нужно всё это успеть сделать?

Крайний срок — четверг 3 ноября. После этой даты мы начнем постепенно верстать расписание игр и готовить к публикации окончательный список команд.

 

Главное — лига КАУБ 5х5 состоится, кто бы вам чего не говорил. У нас всё отлично, а ещё лучше будет нашим командам и болельщикам в этом сезоне. Мы готовим много чего интересного.

Сканы заявок команд с допуском врача и логотипы команд принимаем на электронный адрес организаторов mail@kaub.ru. На этот же адрес вы можете адресовать любые вопросы касательно предстоящей лиги.

0

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Бонусы от спортмастера

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах и победы!
принять участие