Дисциплинарный Регламент лиги КАУБ 5х5

Во 2 туре лиги КАУБ 5х5 мы получили, к сожалению, целых 3 дисквалификации игроков. Были удалены с площадки Эдуард Кицело (КГУФКСТ) и Давид Верещагин (FunkyDunky) за стычку во время игры. И Иван Ефремов (КубГУ) за 2 технических фола.

С учетом всех обстоятельств в соответствии с Регламентом МЛБЛ на сезон 2016-2017 было принято решение, что все эти игроки пропускают по 1 игре своей команды в лиге (матчи 3 тура). А с 4 тура мы их снова ждем на площадке.

Для всех игроков, тренеров и руководителей команд дополнительно прикрепляем Регламент, Положение лиги и Дисциплинарный Регламент, где все эти моменты оговариваются.

Также со своей стороны просим всех руководителей и тренеров команд детально ознакомиться с дисциплинарным регламентом и подписать его в теч. ближайших туров на матчах лиги КАУБ 5х5 у Организаторов лиги. Данный регламент не только рассматривает поведение игроков или представителей команд, но и несет ответные меры и санкции по отношению к судьям/секретарям матчей в случае некорректного исполнения своих обязанностей. Но мы искренне рассчитываем, что дисциплинарный регламент мы оставим где-то пылиться в сторонке, и не будем отвлекаться на что-либо кроме баскетбола.

Документы для ознакомления:

Регламент МЛБЛ 2016-2017

Положение лиги КАУБ 5х5 на сезон 2016-2017

Дисциплинарный Регламент лиги КАУБ 5х5 на сезон 2016-2017

0

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы