Лига КАУБ 5х5. Перед стартом

Лига КАУБ 5х5 стартует 26 ноября! В этом сезоне мы получили много предварительных заявок, но в итоге в лиге 26 числа стартуют 15 команд. Но весьма вероятно, что до первого тура всё же количество участников увеличится до 16, и мы проведем полноценные 2 группы аналогично прошлому сезону.

В нашей группе вконтакте на протяжении 3 дней мы анонсировали всех участников, которые выступят в этом году. Подписывайтесь на нас вконтакте (группа открытая), чтобы быть всегда в курсе самых актуальных новостей и результатов лиги. На сайте информация будет публиковаться с небольшой задержкой в 1-2 дня после завершения туров.

Теперь состав групп лиги КАУБ 5х5. Мы поделили всех участников на 2 группы. По итогам группового этапа все команды выходят в плэй-офф, где уже играют сразу же на выбывание. На этапах 1/8 и 1/4 финала будут сыграны по 2 встречи, суммарный результат которых определит команду, которая проходит дальше. Полуфиналы и финал будут сыграны в формате «финала четырех» за 2 дня.

Распределение команд по группам
Группа А Группа B
НИПИГАЗ Черномортранснефть
Сочи АСТ
ADDINOL БК Славянск
Кубаньэнерго КГУФКСТ
Легион-НТЦ (Роснефть-НТЦ) Газпром трансгаз Краснодар
Нова Ойл Альянс
ЖАРА REBELS
КубГУ  

 

Расписание встреч 1 тура

 

Группа А. Игры 1 тура пройдут в баскетбольном зале на стадионе «Труд» (ул. Береговая, 9). Все встречи проходят 26 ноября.

13:00 КубГУ — Сочи

14:30 Нова Ойл — НИПИГАЗ

16:00 ADDINOL — ЖАРА

17:30 Легион-НТЦ — Кубаньэнерго

Расположение зала на стадионе «Труд» на карте города (напоминаем, что парковка непосредственно у ворот стадиона запрещена — автомобиль могут эвакуировать, рекомендуем парковаться на специальной парковке дворца спорта «Олимп»):

 

Группа B. Игры 1 тура в этой группе пройдут в баскетбольном зале ККЭП 26 ноября (ул. Зиповская, 7)

13:00 Газпром трансгаз Краснодар — АСТ

14:30 Альянс — Черномортранснефть

16:00 КГУФКСТ — БК Славянск

Расположение зала в ККЭП на карте города (вход со шлангбаумом, оттуда прямо до упора до стадиона и поворачиваете налево как раз к зданию спортивного комплекса колледжа, парковку необходимо произвести заранее в окрестностях):

 

Команда, отмеченная первой в списке, условно играет «дома», поэтому по умолчанию выступает в светлых цветах формы. Команда, которая условно играет «в гостях» — выступает в темных цветах игровой формы. Если у вашей команды только одного цвета форма, то либо напрямую связывайтесь с представителями соперников и уведомляйте о согласии организаторов, либо (если нет контактов соперников) связывайтесь с организаторами по электронному адресу mail@kaub.ru.

Еще раз напоминаем, что 16-й участник лиги весьма вероятно будет определен в ближайшее время. Но это никак не скажется на расписании игр 1 тура.

Первые 2 тура команды группы А проведут в баскетбольном зале на стадионе Труд, а команды группы B в баскетбольном зале ККЭП. Затем, вероятно, мы поменяем залами команды на следующие 2 тура и т.д.

Полное расписание группового этапа будет опубликовано на нашем сайте до конца недели. Составы всех команд будут также до конца недели, но на другом нашем сайте — в сети региональных сайтов МЛБЛ kaub.ilovebasket.ru, где также будет и расписание игр, подробная статистика всех встреч и прочая полезная информация для команд.

Мы еще раз напоминаем, что на площадках не приветствуется нецензурная речь — за это команды могут быть наказаны техническими фолами. Напоминаем, что теперь 1 технический фол + 1 неспортивный фол — это дисквалификация до конца игры. Правило автоматического пропуска следующей игры распространяется только для случаев, когда игрок получил 2 технических фола за 1 встречу.

 

0

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы