Лига КАУБ 5х5. Перенесенная игра 2 тура БК Славянск — БК Апсны

Сегодня в городе Славянск-на-Кубани состоится перенесенная встреча 2 тура лиги КАУБ 5х5 между командами БК Славянск и БК Апсны.

БК Славянск - БК Апсны лига КАУБ 5х5

 

БК Апсны пока что только вкатываются в сезон. На прошлой неделе в рамках 3 тура лиги КАУБ 5х5 они уступили действующим чемпионам края — команде Черномортранснефть (Новороссийск). БК Славянск в том же туре не испытал проблем в противостоянии с командой REBELS (Краснодар). Предугадать результат этой встречи непросто — у БК Апсны хорошая, крепкая и физически подготовленная команда, которой не хватает (пока что!) сыгранности, и не стоит сомневаться, что по ходу сезона они будут исключительно прибавлять. У БК Славянск мощнейшая стартовая пятерка, но при этом на скамейке запасных очень много еще совсем молодых игроков. Конечно, для молодежи эта лига — отличная возможность набраться опыта, но хватит ли им сил прямо сейчас противостоять команде из Абхазии? Если вдруг у них не пойдет игра, то в таком случае игрокам основы придется значительно дольше находиться на площадке, но достаточно ли им для этого будет выносливости? Ответить на этот вопрос должна игра.

Встреча пройдет в городе Славянск-на-Кубани. Начало в 17:30. Место проведения: ДЮСШ «Триумф» по адресу ул. Отдельская, 207.

0

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы