Лига КАУБ 5х5. Превью к первому туру

Сегодня и завтра 12-13 декабря пройдет 1 тур лиги КАУБ 5х5. И уже в первый игровой день сразу 2 центральных противостояния, результаты которых могут серьезно повлиять на итоговое положение команд по завершению группового раунда лиги.

Легион — КубГАУ

 

Легион - КубГАУ КАУБ 5х5

12 декабря, 18:00. ДС Политехник (КубГТУ), ул. Московская, 2.

Серебряные призеры чемпионата города КубГАУ не собираются долго почивать на лаврах и сегодня желают продолжить свою победную серию. Мы наверняка увидим в их исполнении быстрый баскетбол с прессингом по всей площадке. Физически подопечные Михаила Омельченко подготовлены отменно. Но им будут противостоять опытные игроки, которые прекрасно знают, что им нужно сделать, чтобы добиться нужного результата. Противостояние этих двух команд должно вызывать наибольший интерес в туре — никто не знает, чего ждать от двух коллективов в их первом матче в лиге КАУБ 5х5.

Прогноз дилетанта: минимальная победа КубГАУ.

 

Сокол — АСТ

 

АСТ - Сокол КАУБ 5х5

12 декабря, 19:30. ДС Политехник (КубГТУ), ул. Московская, 2.

Второй сезон подряд команды попадают в одну группу. Если в прошлом году в лиге КАУБ 5х5 игра у Сокола не пошла, и они крупно уступили нынешнему сопернику, то затем в рамках МЛБЛ-Юг, ведя в счете 20 очков, они уступили команде АСТ в самой концовке. Возможно, в этом противостоянии будет учтен неудачный опыт прошлых игр, и Сокол сможет отыграться. Но из всего прошлогоднего состава Сокола, остались лишь 4 игрока, поэтому в нынешнем сезоне лиги КАУБ 5х5 реальные силы команды мы сможем оценить лишь после нескольких проведенных встреч. Основу теперь составляют игроки сильной сборной КГУФКСТ. И многое зависит именно от того, как они смогут проявить себя. У АСТ главный фактор — наличие всех игроков из заявки. Новички команды достаточно успешно влились в состав в чемпионате города и уже успели образовать достаточные игровые связи, чтобы успешно взаимодействовать. В любом случае противостояние этих команд всегда проходит эмоционально и зрелищно. Болельщики не разочаруются в увиденном.

Прогноз дилетанта: победа АСТ.

 

НИПИГАЗ — Армада

 

НИПИГАЗ - Армада КАУБ 5х5

13 декабря, 18:00. ДС Политехник (КубГТУ), ул. Московская, 2.

При всем уважении к новичкам лиги — команде Армада, во встрече против главных фаворитов лиги им придется очень тяжело. И эту встречу Армаде необходимо больше рассматривать, как наигрывание состава и получение опыта для более принципиальных встречах по групповому этапу. Скорее всего, мы увидим обилие дальних попаданий от НИПИГАЗ и уверенное лидерство, начиная с первых минут встречи.

Прогноз дилетанта: крупная победа НИПИГАЗ.

 

ADDINOL — Кубаньэнерго

 

ADDINOL - Кубаньэнерго КАУБ 5х5

13 декабря, 19:30. ДС Политехник (КубГТУ), ул. Московская, 2.

Достаточно интересное противостояние новичков лиги и одних из фаворитов соревнований. ADDINOL выставит обновленный состав, в котором еще их никто не видел в действии. А что ждать от Кубаньэнерго не знают, наверное, и они сами. Скорее всего, им также, как и Армаде, стоит рассматривать первую встречу, как обретение игровых связей, чтобы уверено выглядеть в решающих матчах за выход в плэй-офф лиги.

Прогноз дилетанта: уверенная победа ADDINOL.

 

Мы напоминаем, что результаты встреч и статистику по итогам игрового дня можно достаточно оперативно посмотреть на нашем сайте в сети МЛБЛ по этой ссылке. А обзор тура будет опубликован по итогам всех игр тура.

0

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Бонусы от спортмастера

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах и победы!
принять участие