Лига КАУБ 5х5. Михаил Омельченко — лучший игрок 1 тура. Превью ко 2 туру.

На протяжении нескольких дней в нашей группе вконтакте проходило голосование на определение лучших игроков по итогам 1 тура лиги КАУБ 5х5. На это звание претендовали Михаил Омельченко, Даниил Стеценко, Роман Пелевин и Олег Величко.

На вечер пятницы было отдано 772 голоса. Длительное время велась активная борьба между болельщиками Михаила Омельченко и Даниила Стеценко. Но в последние часы верх взяли именно болельщики тренера мужской команды КубГАУ — Михаил Омельченко набирает 366 голосов (47.4% от общего числа) и становится MVP прошедшего тура лиги КАУБ 5х5. Награждение лучших игроков по итогам каждого тура состоится в день проведения Матча Звезд лиги КАУБ 5х5 — 31 января 2016 года.

Голосование за MVP 1 тура лиги КАУБ 5х5

 

А 19-20 декабря пройдет 2 тур лиги КАУБ 5х5 сезона 2015-2016 гг. Представляем встречи тура и строим уже ставшие традиционными прогнозы дилетанта на предстоящий тур.

Легион — Армада

 

Легион - Армада

19 декабря, 18:00. ДС Политехник (КубГТУ), ул. Московская, 2.

Обе команды уступили в первых встречах своим соперникам. Легион в борьбе уступил КубГАУ, а Армада в дебютном матче лиги проиграла НИПИГАЗ’у. И теперь команды постараются реабилитироваться в глазах болельщиков. Сложнее в этой встрече придется, конечно, Армаде. Дебютанты лиги в первой встрече показали, что готовы приложить максимум усилий для достижения результата, но во многих случаях команде просто не хватало точности в завершении атак. Легион — более опытный коллектив, и у них в этом компоненте никаких сложностей возникнуть не должно. В случае, если обе команды будут выступать в оптимальных составах, стоит отдать преимущество именно Легиону. Однако активная поддержка болельщиков со стороны Армады тоже свою роль играет, так что игра как минимум обещает подарить достаточное количество эмоций.

Прогноз дилетанта: победа Легиона.

 

АСТ — Кубаньэнерго

 

АСТ - Кубаньэнерго

19 декабря, 19:30. ДС Политехник (КубГТУ), ул. Московская, 2.

АСТ провели очень сложную встречу против Сокола, с трудом обыграв своих соперников. Кубаньэнерго также провели непростую игру с ADDINOL, продемонстрировав готовность навязать борьбу абсолютно любому сопернику в нашей лиге. В составе действующих чемпионов лиги КАУБ 5х5 в этом матче, скорее всего, дебютирует Игорь Куделин! И уже один этот факт должен приковывать внимание болельщиков к игре. А для Кубаньэнерго это может стать дополнительным стимулом и мотивацией — продемонстрировать свои лучшие качества на фоне профессионала мирового уровня. Игра будет интересной, но всё же преимущество наверняка останется на стороне АСТ, как на более сыгранной и опытной команде.

Прогноз дилетанта: победа АСТ.

 

КубГУ — ADDINOL

 

КубГУ - ADDINOL

20 декабря, 18:00. ДС Политехник (КубГТУ), ул. Московская, 2.

Первая встреча КубГУ в рамках лиги КАУБ 5х5 и сразу же в соперники попадается один из фаворитов лиги — ADDINOL. Подопечные Александра Даниловича Казмировского в обновленном с этого сезона составе пока что представляют загадку для многих соперников. Сборной КубГУ нужно будет максимально выложиться в обороне особенно в начале встречи под стартовым натиском ADDINOL’а, а затем попробовать продемонстрировать свои козыри. Если КубГУ удастся заставить почувствовать своих соперников, что у них не всё получается в этот день, то можно гарантировано ожидать первую сенсацию в лиге. Хотя в целом ADDINOL на данный момент выглядит сильнее и сыграннее, чему показатель — командная игра и в целом равные показатели многих игроков по итогам первой игры против Кубаньэнерго.

Прогноз дилетанта: победа ADDINOL.

 

НИПИГАЗ — Дверная Лига

 

НИПИГАЗ - Дверная лига

20 декабря, 19:30. ДС Политехник (КубГТУ), ул. Московская, 2.

Центральное противостояние 2 тура лиги КАУБ 5х5. Это дебютная игра Дверной лиги в КАУБ 5х5, но всем известен уровень их игроков — Антона Рязанцева, Юрия Горбоноса, Дмитрия Сергеева и других. Под большим вопросом то, какой состав на предстоящую встречу выпустит НИПИГАЗ. Если фавориты всей лиги выставят свой сильнейший состав со всеми игроками лидеров чемпионата края из Тихорецка, то можно прогнозировать победу НИПИГАЗ. Иначе результат будет сложнее предугадать. В любом случае это будет очень интересное противостояние двух опытных и, скорее всего, достаточно сыгранных коллективов.

Прогноз дилетанта: победа НИПИГАЗ.

 

Результаты сыгранных встреч можно оперативно посмотреть спустя несколько часов по завершению игрового дня на нашем сайте в сети МЛБЛ — kaub.ilovebasket.ru.

0

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы