Лига КАУБ 5х5. Выбор лучшего игрока 2 тура

Мы продолжаем определять лучших игроков по итогам каждого тура лиги КАУБ 5х5. В этом сезоне борьба за звание лучшего игрока, конечно, несколько условна, так как база активных болельщиков и активность в социальных сетях команды КубГАУ в разы превосходит всех кроме разве что ADDINOL’а. Отказываться от голосования мы не будем, но что-то придумать на эту тему необходимо. Возможно, не в этом сезоне.

В прошлом туре MVP стал играющий тренер команды КубГАУ — Михаил Омельченко. На момент закрытия голосования было отдано 772 голоса, из которых почти половина за Михаила.

В этом туре мы снова определили 4 лучших игроков в каждой из команд-победителей. Болельщики теперь должны постараться определить MVP прошедшего тура до 23:59 пятницы, когда мы снова будем подводить итоги.

1) Олег Величко (НИПИГАЗ) — второй раз номинирован на звание лучшего игрока тура. Его команда снова одержала уверенную победу, а Олег снова был на площадке одним из лучших и отметился дабл-даблом в протоколе — на его счету 17 очков и 11 подборов. В статистике по набранным в среднем очкам за игру Олег является одним из двух лидеров. В статистике подборов занимает вторую позицию среди всех игроков лиги. Уже давно заслужил, чтобы стать MVP тура, но пока что активность в социальных сетях его болельщиков не достаточно высока. Может, в этот раз? 🙂

2) Даниил Стеценко (ADDINOL) — также, как и Олег Величко, второй раз за сезон номинирован на звание лучшего игрока тура. Также является одним из двух лучших в статистике набранных очков за игру. Практически в одиночку «расстрелял» команду КубГУ в 1 четверти матча этого тура, набрав 15 очков за десятиминутку. По итогам всей встречи отметился в протоколе 21 набранным очком и 3 подборами. Пропустил игру Локомотив-Кубань — Барселона, чтобы лишний раз потренироваться перед туром.

3) Кирилл Шагаев (Легион) — новое лицо для нашей лиги. Но мы рекомендуем обратить на него самое острое внимание. Активная борьба под кольцом и физические данные с лихвой компенсируют все недостатки в возможном техническом оснащении игрока. Является лидером по подборам в лиге со средним значением 15 (!!!) подборов за игру. В матче против Армады был также одним из самых результативных игроков (15 очков, 16 подборов) и отметился вторым дабл-даблом в двух встречах. Отличные показатели на старте сезона.

4) Андрей Ладик (АСТ) — сыграл спокойно и уверено во встрече, исход которой был предрешен уже в первой четверти. Стал по итогам игры самым результативным игроком с 14 очками на счету. Мог набрать еще больше, но попытки сыграть на публику в концовке встречи этому не поспособствовали. По итогам встречи против Кубаньэнерго набрал 14 очков и 8 подборов.

Голосование на определение лучшего игрока 2 тура лиги КАУБ 5х5 Краснодар

 

Напоминаем, что голосование продлится до 23:59 пятницы, после чего будут подведены итоги. Голоса после 23:59 уже не будут учитываться.

Для того, чтобы оставить свой голос, необходимо быть авторизованным в социальной сети вконтакте.

0

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы