Матч Звезд лиги КАУБ 5х5

Главный шоу-матч всей лиги КАУБ 5х5 уже совсем скоро.

В ближайшее воскресенье 7 февраля состоится Матч Звезд лиги КАУБ 5х5! Игры пройдут на малой арене Баскет Холла, а само событие стартует уже в 10:30 утра. Так что не проспите!

Ниже 8 причин, почему 7 февраля в 10:30 надо быть вместе с нами в Баскет-Холле:

  1. Конкурсы, призы и подарки от партнеров Матча Звезд — Баскетбольного магазина Funky Dunky, ПБК «Локомотив-Кубань» и спортивного клуба Пирамида.
  2. Матч Звезд лиги КАУБ 5х5 — это лучшие игроки любительского баскетбола края, забивающие трешки с процентом Стефа Карри и вонзающие данки в стиле ЛеБрона. Ну почти 😉
  3. Конкурс 3-очковых бросков от снайперов лиги.
  4. Данк контест за обладание реальным денежным призом!
  5. «Матч Дружбы» среди представителей команд и тех, кто многое делает для развития баскетбола в нашем регионе.
  6. Громкая музыка и шикарный комментарий от главного баскетбольного голоса — Алексея Дудника!
  7. Отличный шанс получить автографы легенд российского баскетбола и посетить их мастер-класс.
  8. Ну и, конечно же, удобный переход от баскетбола любительского к профессиональному — по завершению плавно перетекаем в главную арену на матч Локо — Автодор.

 

Теперь о составах главного матча.

Главный критерий для попадания на Матч Звезд — статистика в играх группового этапа лиги КАУБ 5х5. В этом сезоне мы можем опираться не только на набранные очки и фолы игроков, но и на более обширные данные, что позволяет быть куда более объективным. При этом мы старались не забывать об игроках, которые могут подарить шоу зрителям. Итак, составы команд:

Валерий Дорошенко (Легион), Виталий Быков (ADDINOL), Антон Тусиков (НИПИГАЗ), Виталий Шаров (Легион), Юрий Федоров (Сокол), Михаил Мандрусов (КубГАУ), Никита Дробязко (Сокол), Кирилл Шагаев (Легион), Даниил Стеценко (ADDINOL), Гоча Георбелидзе (Сокол), Родион Смирнов (ADDINOL), Иван Ефремов (КубГУ).

Матч звезд лиги КАУБ 5х5 баскетбол Краснодар

 

Вторая команда:

Анатолий Кузьменко (Кубаньэнерго), Родион Осадчий (КубГУ), Артем Арестенко (НИПИГАЗ), Антон Рязанцев (Дверная Лига), Эдуард Кицело (Сокол), Михаил Омельченко (КубГАУ), Иван Блюм (АСТ), Андрей Ладик (АСТ), Артем Симонянц (НИПИГАЗ), Никита Усманов (ADDINOL), Давид Дзандзава (КубГАУ), Антон Сабодашевский (НИПИГАЗ).

Матч звезд лиги КАУБ 5х5 баскетбол Краснодар

 

Мы представим каждого игрока персонально и отметим, почему именно на него пал наш выбор. А также скоро представим наставников команд. Следите за новостями нашего сайта и освобождайте планы на воскресенье — 10:30, малая арена Баскет-Холла!

0

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Бонусы от спортмастера

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах и победы!
принять участие