МЛБЛ-Юг пройдет в Сочи 27-29 мая

Запасайтесь позитивом и хорошим настроением, ведь финал Южного и Северо-Кавказского Федерального Округа МЛБЛ-Юг впервые пройдет на берегу моря в городе Сочи!

МЛБЛ-Юг в Сочи

 

МЛБЛ продолжает политику, что выезд на турнир должен стать не просто баскетбольным событием, а настоящим отдыхом, куда могут с удовольствием приехать болельщики команды и отлично провести время! В этом плане выбор Сочи — просто идеальный вариант. Таким образом, Сочи стал вторым курортом, на котором проходят матчи. Напомним, что Суперфинал уже традиционно проходит в Севастополе!

Однако во главе стола всегда стоит баскетбольная сторона. Участниками Финала МЛБЛ-Юг станут 8 коллективов, которые разыгрывают чемпионство по сетке плей-офф. Турнир продлится с 27 по 29 мая.

Матчи турнира пройдут в современном спортивном комплексе «Заполярье» (ул. Пирогова,10)

Вся информация в режиме онлайн будет обновляться на официальном сайте турнира: south.ilovebasket.ru.

 

Команды могут разместиться в гостинице Приморская по адресу г. Сочи, ул. Соколова, д.1. Размещение составляет 1000 рублей с человека в сутки, стоимость 3-разового питания 600 рублей на человека в день. Отличные условия для конца мая в курортном городе!

Для подтверждения размещения с указанием количества участников, а также даты и времени заезда необходимо сообщить информацию в службу продаж гостиниц по телефону +7(918)105-44-08 (Мария).

Краснодарская ассоциация уличного баскетбола выражает благодарность Федерации баскетбола города Сочи и в частности председателю Федерации Кочемасову Игорю Валерьевичу за содействие в организации мероприятия.

 

Команды уже оповещены обо всех условиях участия и завершают процесс регистрации заявок и подготовки к проезду. На нашем сайте мы представим все команды-участницы по завершению приема документов.

Фотографии спортивного комплекса прикреплены ниже.

0

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Бонусы от спортмастера

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах и победы!
принять участие