Стартовые пятерки на Матч Звезд лиги КАУБ 5х5

Голосование за определение стартовых пятерок на Матч Звезд лиги КАУБ 5х5 завершено!

Напоминаем, что тренерами звездных команд станут Сергей Иванов и Игорь Куделин.

Матч Звезд лиги КАУБ 5х5

 

Стартовая пятерка команды Сергея Иванова

 

Владислав Рыбальченко (2к-Баскет)
Дмитрий Сергеев (FunkyDunky)
Павел Крященко (КГУФКСТ)
Максим Князев (КубГАУ)
Юрий Беляев (Газпром Трансгаз Краснодар)

На скамейке начинают игру: Эдуард Кицело, Артем Сурыга, Александр Коротеев, Родион Смирнов, Роман Семернинов, Олег Величко, Анатолий Кузьменко.

 

Стартовая пятерка команды Игоря Куделина

 

Игорь Гладких (FunkyDunky)
Михаил Мандрусов (КубГАУ)
Михаил Омельченко (КубГАУ)
Алексей Доманин (Газпром Добыча Краснодар)
Алексей Тимофеев (Кубаньэнерго)

На скамейке начинают игру: Валерий Дорошенко, Станислав Подлепенец, Владислав Комник, Богдан Самойленко, Михаил Сагдиев, Александр Казачанский, Виталий Шаров.

 

Всем игрокам необходимо взять с собой игровые шорты своей команды. Игровые майки выдадим на месте (в нашей группе вконтакте уже есть секретные кадры с фабрики по производству этих самых маек).

Командам просьба сыграть красиво, на публику, 3 четверти сыграв в полсилы в защиту, а уже в заключительной десятиминутке можете зарубиться на результат. Если бежит игрок забивать сверху, то не подставляйтесь лишний раз 🙂 Фолы не приветствуются, судьи со своей стороны также лишний раз не будут свистеть, чтобы добавить динамики игре, так что сыграйте в свое удовольствие. Результат вторичен. Всем удачи! Ждем завтра с 13:30 во Дворце спорта «Олимп».

 

Партнеры Матча Звезд лиги КАУБ 5х5

 

Мы благодарим за активное содействие в организации и поддержку Матча Звезд депутата ЗСК Поголова Александра Викторовича.

Постоянный партнер лиги КАУБ 5х5 — компания Агро-Строительные технологии в лице генерального директора Рыбалкина Андрея Петровича.

Выражаем свою благодарность начальнику краснодарского территориального управления государственной компании «Автодор» — Ильину Николаю Николаевичу.

Холдинг безопасности «НЕВА» — лидер в сфере охранных услуг по ЮФО! Миссия компании НЕВА — быстрая помощь людям, поэтому скорость — основное преимущество компании.

Наши самые давние Друзья — баскетбольный магазин FunkyDunky и компания Sport Trust.

Друзья и партнеры лиги КАУБ 5х5 — компания K1X, предоставляющая самую удобную экипировку для баскетболистов и стритболистов.

Энергетический напиток Red Bull — главный поставщик энергии на всех баскетбольных соревнованиях, проводимых совместно с Краснодарской ассоциацией уличного баскетбола.

Партнеры Матча Звезд лиги КАУБ 5х5

0

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы