Команда БК «Апсны» (Абхазия) примет участие в лиге КАУБ 5х5!

В новом сезоне лиги КАУБ 5х5 до сегодняшнего дня выступали 15 команд. Но мы рады приветствовать еще один коллектив — команда БК «Апсны» (Абхазия) заявилась для участия в лиге КАУБ 5х5.

Они начнут свое выступление в группе B с матча против Черномортранснефти (Новороссийск) в это воскресенье. Матчи первых двух туров против REBELS и БК Славянск будут сыграны в резервные дни.

С составом команды БК «Апсны» можно ознакомиться на нашем сайте в сети МЛБЛ по этой ссылке.

В связи с дозаявкой команды будут произведены некоторые корректировки в расписании. Расписание на 4 тур (заключительный в календарном году) еще в стадии доработки. А расписание на 3 тур будет следующим:

13:00 ККЭП БК Апсны — Черномортранснефть
13:30 Труд Легион-НТЦ — Сочи
14:30 ККЭП REBELS — БК Славянск
15:00 Труд ADDINOL — Кубаньэнерго
16:00 ККЭП Газпром трансгаз Краснодар — Альянс
16:30 Труд Нова Ойл — ЖАРА
17:30 ККЭП НИПИГАЗ — КубГУ
18:00 Труд КГУФКСТ — АСТ

Лига КАУБ 5х5

Расположение зала в ККЭП на карте города (вход со шлангбаумом, оттуда прямо до упора до стадиона и поворачиваете налево как раз к зданию спортивного комплекса колледжа, парковку необходимо произвести заранее в окрестностях):

 

Расположение зала на стадионе «Труд» на карте города (напоминаем, что парковка непосредственно у ворот стадиона запрещена — автомобиль могут эвакуировать, рекомендуем парковаться на специальной парковке дворца спорта «Олимп»):

0

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Бонусы от спортмастера

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах и победы!
принять участие